Ru  Kz
Все новости

Случайная пуля: Полицейский выстрелил в женщину в аэропорту Атырау (ВИДЕО)

 


В международном аэропорту Атырау полицейский по неосторожности произвел выстрел из табельного оружия Макарова, пуля ранила женщину, передает ИА «NewTimes.kz»со ссылкой на пресс-службу департамента полиции на транспорте.


ЧП произошло в пассажирском терминале международного аэропорта Атырау. Дежурный сотрудник полиции случайно выстрелил из табельного оружия. Пуля задела 37 летнюю жительницу города, ожидавшую свою мать и дочь из столицы.


«В комнате личного досмотра аэропорта сотрудник патрульно-постовой службы линейного отдела полиции из-за неосторожного обращения с оружием допустил непроизвольный выстрел. Происшествие произошло в 17.40 при проверке полицейским служебного оружия службы инкассации одного из банков», — рассказали в пресс-службе ведомства.


Потерпевшую госпитализировали. В настоящий момент на месте работает следственно-оперативная группа. По факту ЧП ведется расследование.


В социальных сетях опубликовано видео очевидцев данного инцидента.




Фото: kazakbol.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
Участок улицы Жамакаева временно перекроют в Алматы
Казахстан и Швейцария обсудили сотрудничество в энергетике
Участок улицы Шаймерденова временно перекроют в Астане
Новую систему контроля за незаконной парковкой запустили в Астане
Более 476 млрд тг инвестиций привлекли в экономику Алматы