Ru  Kz
Все новости

Труп неизвестного мужчины найден в Уральске


В городе Уральске найден труп неизвестного мужчины, передает МИА «Казинформ». 

По информации пресс-службы департамента по чрезвычайным ситуациям ЗКО, происшествие произошло 30 марта.

Оперативно-спасательный отряд совместно с местной полицейской службой ранее вел поиски пропавшего без вести пенсионера, 1936 года рождения (он ушел из дома 27 марта в 16.30 и не вернулся), около дачного массива «Учужный затон».

Эти поиски не дали результатов. Однако в ходе поисковых работ на берегу реки Урал было найдено тело мужчины 50-60 лет.

«Личность мужчины устанавливается. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу», - сообщили в пресс-службе департамента.



Фото: inform.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали потреблять больше сахара: показатель достиг девятилетнего максимума
Какие продукты подешевели в Казахстане в сентябре
Инфляция в Казахстане замедлилась до 9,3%: какие товары подешевели
Почти 3 млн человек старше 60 лет проживают в Казахстане
Денежные переводы из Казахстана рухнули до аномально низкого уровня
Мультимедиа
Казахстан готов стать надёжным партнёром в обеспечении долгосрочной продовольственной безопасности стран Залива – Токаев
В Шымкенте открыли реабилитационный центр на 150 мест
«Таза Қазақстан»: в Алматы определили победителей городских конкурсов «Лучший зеленый детский сад» и «Лучший зеленый колледж»
Три новые поликлиники построят в Алматы до конца года
«Вы – великий государственный деятель»: Токаев наградил султана Омана орденом «Алтын Қыран»