Ru  Kz
Все новости

Без вести пропавшего мужчину нашли в Костанайской области


Без вести пропавший житель Костанайской области Денис Чучков найден в одном из посёлков региона, передаёт корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу департамента полиции области.


Сотрудниками Управления полиции Костаная установлен без вести пропавший Денис Чучков.

«Мужчина 11 марта 2019 года ушел из дома и не вернулся. 30 марта в ходе розыскных мероприятий Д. Чучков был установлен в поселке Давыденовка Костанайского района, куда он поехал на заработки. В настоящее время он находится дома в городе Костанае», - сообщили в полиции.

Ранее сообщалось о том, что полиция разыскивает трёх без вести пропавших костанайцев, в том числе и найденного Дениса Чучкова. 


Фото: inform.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей