Ru  Kz
Все новости

Четыре человека погибли в жутком ДТП в Костанайской области

Четыре человека погибли в жутком ДТП в Костанайской области
Фото: Очевидцев/ tengrinews.kz

Четыре человека погибли в ДТП на автомобильной дороге республиканского значения Костанай - Аулиеколь - Сурган, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Авария произошла утром 28 октября между населенными пунктами Новонежинка и Жусалы в Аулиекольском районе Костанайской области.

Сообщается, что 59-летний водитель автомобиля марки TANK выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем марки ВАЗ-2112.

В результате столкновения от полученных травм на месте скончались четыре человека, находившиеся в автомобиле ВАЗ, водитель и пассажир автомобиля TANK госпитализированы в Аулиекольскую районную больницу.

За нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, полицией начато досудебное расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Годовая инфляция в Казахстане вновь ускорилась по всем секторам – исследование
Тенге прервал рекордную серию ослабления к рублю и немного укрепился к доллару по итогам августа
Урбанизация и миграция: как меняется карта населения Казахстана
Ставки по вкладам физлиц обновили рекорд XXI века в Казахстане
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 24%