Ru  Kz
Все новости

В Костанае произошло серьезное ДТП с участием полицейского автомобиля

 

Вчера, 1 апреля, около 22.00 на пересечении пр. Абая — ул. Тауелсиздик произошло серьезное ДТП. Фото и видео аварии прислали в редакцию издания Наш Костанай.


По снимкам видно, что пострадали два авто — полицейский SsangYong и «ВАЗ». У обеих машин сильно повреждена передняя часть.


Как сообщили сегодня, 2 апреля, в пресс-службе департамента полиции Костанайской области, по данному факту в отношении водителя SsangYong составлен административный протокол по ст. 610 ч.1 КоАП РК.


— Установлено, что 26-летний водитель SsangYong, следуя на заявку, проезжал на запрещающий красный сигнал светофора с проблесковыми маячками и не убедился в безопасности дорожного движения. В результате он допустил столкновение  с «ВАЗ 2115» под управлением 31-летнего водителя, — рассказали в полиции.


Начато служебное расследование.


Фото: top-news.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит китайских грузов через Казахстан вырос на треть и обновил рекорд
Недоброе утро: цены на кофе в Казахстане выросли на 26%
Казахстанцы стали чаще покупать доллары: «чистые» продажи выросли на 13%
Какие регионы лидируют по объёму торговли в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
Мультимедиа
Бектенов провёл заседание совета ЕАБР: утверждена стратегия развития банка на 2027-2031 годы
Железнодорожный вокзал Курорт-Боровое открыли после модернизации
Участок улицы Рыскулбекова временно перекроют в Алматы
Ярмарка вакансий для подростков прошла в Астане
Дархан Сатыбалды поручил ускорить газификацию частного сектора Алматы