Ru  Kz
Все новости

Спасение мужчины из пожара попало на видеожетон полиции в Павлодаре

Спасение мужчины из пожара попало на видеожетон полиции в Павлодаре
Фото: polisia.kz

Спасение мужчины из пожара попало на видеожетон полиции в Павлодаре, передает kazlenta.kz. 

Каждый день сотрудники полиции, которые круглосуточно несут службу по обеспечению спокойствия граждан, насыщен различными событиями.

В Павлодаре 4 ноября в 09:09 часов утра патрульные полицейские получили вызов о том, что по улице Кривенко горит частный дом. Незамедлительно стражи порядка Ерлан Бижанов и Нурсултан Каушев направились к месту происшествия. По пути следования они вызвали пожарную службу и карету скорой помощи.

Подойдя к дому, полицейские через входную дверь ощутили резкий запах дыма, хотя дверь никто не открывал.

Было принято решение разбить окно. В доме был обнаружен мужчина, который находился в шоковом состоянии. Он пояснил, что услышал стук и больше ничего не помнит, — вспоминает Каушев. 
Не теряя ни секунды, полицейские эвакуировали мужчину и вывели его на свежий воздух, а в это время подъехали пожарные и скорая помощь. Благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников полиции и прибывших спасателей пожар был быстро потушен. Полицейские вместе с медицинскими работниками донесли мужчину на носилках в карету скорой медицинской помощи для госпитализации.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
После оттока – прирост: как изменилась миграция в Казахстане
Казахстан перешёл на «безнал»: объём платежей вырос в 14 раз
Мультимедиа
«200 школ и детских садов – 4000 отцов»: уникальную акцию организовали в Астане
Токаев обсудил с главой Air Astana развитие авиации
Как будет выглядеть бюллетень на референдуме по новой Конституции, показали в ЦИК
Токаев принял министра внутренних дел Грузии
Олжас Бектенов провёл заседание совета директоров «Самрук-Қазына»