Ru  Kz
Все новости

Шарлапаев вручил награды специалистам, работавшим над обеспечением жилья в пострадавших от паводков регионах

Шарлапаев вручил награды специалистам, работавшим над обеспечением жилья в пострадавших от паводков регионах
Фото: Министерство промышленности и строительства

Сегодня в Министерстве промышленности и строительства РК состоялась торжественная церемония награждения сотрудников, которые внесли весомый вклад в процесс восстановления жилья пострадавшим от паводков.

Министр Канат Шарлапаев выступил с приветственным словом и выразил особую благодарность награждаемым за активное участиеи самоотверженный труд.

За заслуги в период восстановления жилья,разрушенного стихией, нагрудным знаком «Еңбекдаңқы» III степени награжден заместитель генерального директора по финансам «Eurasian Resources Group» Данияр Рахматуллаев. А также благодарственными письмами награждены:руководитель Ситуационного центра МПС РК Укибай Нурпеисов, Директор КГУ «Архитектурное бюро» управления Архитектуры и градостроительства акимата Жамбылской области Бауыржан Сұлтанбек, главный специалист отдела инспекции района «Нура» ГУ «Управления контроля и качества городской среды» г. АстаныАлмас Ермагамбетов, сотрудники Комитета по делам строительства и ЖКХ Данияр Балтин, Абылайхан Мұхамбеди, Марат Жарбулов и Амантай Телхожа.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан
В каких регионах Казахстан дороже и дешевле всего покупать куриные яйца
Переводы денег как из Казахстана, так и в Казахстан сокращаются третий год подряд