Ru  Kz
Все новости

В Астане пройдут антитеррористические учения

В Астане пройдут антитеррористические учения
Фото: Gov.kz

9 ноября в период с 07 ч. 00 мин. до 14. ч 00 мин. столичным оперативным штабом по борьбе с терроризмом на территории г.Астана, в т.ч. в условиях Национального референтного центра по ветеринарии (ул.150 лет Абая, д.22/3) планируется проведение планового антитеррористического учения передает kazlenta.kz со ссылкой на штаб.

Целью мероприятия является проверка готовности сил и средств правоохранительных и специальных органов к выполнению задач по экстренному реагированию на террористические проявления.

Предусмотрено введение мер ограничения, в т.ч. по движению пешеходов и транспорта в различных районах города.  

В этой связи, граждан призывают с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, соблюдать меры безопасности, выполнять законные требования задействованных служащих государственных органов, доверять только официальным источникам информации и не допускать распространения ложной информации среди населения. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Мясо в Казахстане подорожало почти на 16%: сильнее всего выросли цены на баранину
Наличные рубли снова начали пользоваться спросом у казахстанцев
Где работают казахстанцы: названы самые популярные сферы занятости
От скота до телефонов: какие кражи чаще всего регистрируют в Казахстане
Мультимедиа
В Алматы завершается подготовка к отопительному сезону
Улицу Байзакова частично перекроют на две недели в Алматы
Более 500 рабочих мест предложили работодатели на ярмарке вакансий в Астане
Токаев выступит на первой сессии Курултая
В три раза больше: реконструкцию вокзала Дегелен завершили в Абайской области