Ru  Kz
Все новости

В Астане пройдут антитеррористические учения

В Астане пройдут антитеррористические учения
Фото: Gov.kz

9 ноября в период с 07 ч. 00 мин. до 14. ч 00 мин. столичным оперативным штабом по борьбе с терроризмом на территории г.Астана, в т.ч. в условиях Национального референтного центра по ветеринарии (ул.150 лет Абая, д.22/3) планируется проведение планового антитеррористического учения передает kazlenta.kz со ссылкой на штаб.

Целью мероприятия является проверка готовности сил и средств правоохранительных и специальных органов к выполнению задач по экстренному реагированию на террористические проявления.

Предусмотрено введение мер ограничения, в т.ч. по движению пешеходов и транспорта в различных районах города.  

В этой связи, граждан призывают с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, соблюдать меры безопасности, выполнять законные требования задействованных служащих государственных органов, доверять только официальным источникам информации и не допускать распространения ложной информации среди населения. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Подержанные авто резко подешевели в Казахстане – исследование
От 144 тысяч до 4 миллионов тенге: как отличаются сбережения казахстанцев по регионам
Почти 19 тысяч казахстанцев носят имя Абай
Огурцы, капуста и картофель подешевели в Казахстане
Производство безалкогольных напитков в Казахстане выросло на 17%
Мультимедиа
Новые правила передвижения на электросамокатах разъяснили жителям Астаны
Comic Con Astana установил новый рекорд и собрал более 76 тысяч гостей из 40 стран
В Алматы прошла церемония возложения цветов к памятнику Абаю
«Астана – город без наркотиков»: спортивный фестиваль собрал сотни участников в столичном Триатлон парке
В Астане возложили цветы к памятнику Абаю