Ru  Kz
Все новости

Озвучены подробности убийства двух женщин в Таразе

Озвучены подробности убийства двух женщин в Таразе
Фото: Кадр из видео

Двойное убийство шокировало один из спальных районов Тараза. Там в квартире девятиэтажки с признаками насильственной смерти нашли тела двух женщин. Полиция сейчас ищет преступника, передает kazlenta.kz со ссылкой на КТК.

Известно, что убитым было 46 и 54 года, одна из них приехала в Тараз из Алматы. По словам соседей, женщины жили на съемной квартире около года, были приветливыми и нареканий никогда не вызывали. Но кто и за что мог с ними так расправиться, остается неизвестным. Сейчас место убийства опечатано, а полиция пытается найти преступника.

«По факту убийства начато досудебное расследование. На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа и руководство департамента полиции Жамбылской области. Проводятся все необходимые следственно-оперативные мероприятия для установления и задержания подозреваемого. Иная информация, согласно статье 201 УПК РК, разглашению не подлежит», - прокомментировала руководитель пресс-службы ДП Жамбылской области Гульсара Мухтаркулова.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
Перекрёсток улицы Хусейн бен Талал и проспекта Аль-Фараби временно перекроют в Астане
Финансирование проектов планируют увеличить втрое: Бектенов встретился с главой ADCB Kazakhstan
Более 100 человек тушили крупный природный пожар в Костанайской области
KEDEN и Smart Cargo: Бектенов рассказал главе ВТамО о цифровизации казахстанской таможни
35 новобранцев из Астаны отправились служить в Нацгвардию