Полицейские в рамках ОПМ “Участок” выявили около 300 квартир, сдающихся без регистрации в налоговых органах, передает kazlenta.kz. 
В целях усиления мер по профилактике правонарушений и преступлений на обслуживаемых административных участках, в том числе установления тесных доверительных отношений с гражданами, на территории Актюбинской области в период с 16-го сентября по 15-ое декабря проводится республиканское оперативно-профилактическое мероприятие “Участок”. 
В ходе проведения мероприятия участковые инспекторы полиции на своих административных участках проводят поквартирный, а также подворовой обход с выдачей визитных карточек и размещают информационные листы в подъездах жилых домов, магазинах, зданиях государственных учреждений и увеселительных заведениях (рестораны, кафе, бары, клубы), а также в общедомовых чатах жителей. 
В ходе данного мероприятия выявлено 282 квартиры, сдающиеся без регистрации в налоговых органах. По всем фактам направлены уведомления в налоговое управление. Также участковые инспекторы полиции с привлечением представителей местных исполнительных органов и общественности проводят встречи с населением для изучения и разрешения имеющихся проблемных вопросов.       
        
        
    
    
         
         
         
    
        12-11-2024, 09:12
        
          
        
        
    Около 300 квартир, сдающихся без регистрации в налоговых органах, выявили в Актюбинской области
		
				Фото: depositphotos.com
			
		
		Также по теме
        
    
			Комментарии отсутствуют
			
	
	
	
	
	
	
    
    
    
               
        
        
                
Будьте первым, кто оставит комментарий!