Ru  Kz
Все новости

Жительница Кокшетау обратилась за защитой в полицию из-за угроз на работе

Жительница Кокшетау обратилась за защитой в полицию из-за угроз на работе
Фото: polisia.kz

Акмолинка обратилась за защитой в полицию из-за угроз на рабочем месте, передает kazlenta.kz. 

Рабочее место должно быть зоной безопасности и доверия, однако, к сожалению, в некоторых случаях там могут возникать угрозы. Обращение в полицию помогает запустить официальное расследование и предоставляет возможность защитить свои права.

В Кокшетау 11 ноября полицейским поступило заявление от 58-летней горожанки о факте угрозы. Женщина рассказала, что 8 ноября ее руководитель угрожала ей расправой на рабочем месте.

Управление полиции по данному факту начало досудебное расследование, и в настоящее время ведется следствие.
Если вы столкнулись с угрозой физической расправы или другим видом насилия на рабочем месте, важно знать, как действовать и к кому обратиться за поддержкой. В сложных случаях рекомендуется проконсультироваться с юристом, который сможет помочь вам защитить ваши права, особенно если ситуация выходит за рамки рабочих конфликтов и приобретает уголовный характер, — отмечают полицейские.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя стоимость тонны угля в Казахстане достигла 20 тысяч тенге
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги