Ru  Kz
Все новости

Тело 4-летнего мальчика нашли в выгребной яме у школы

 


Пропавшего 24 мая в селе Стечна Погарского района Брянской области четырехлетнего мальчика нашли мертвым на территории местной школы, сообщили ТАСС в воскресенье в пресс-службе следственного управления СК РФ по Брянской области.


"Ребенок пропал 24 мая. Тело мальчика было обнаружено в выгребной яме на территории местной школы", — сказал собеседник агентства.


Ранее в связи с пропажей ребенка следователи возбудили уголовное дело. В поисках ребенка принимали участие сотрудники правоохранительных органов, местное население и добровольцы отряда "Лиза Алерт".


Имеются ли признаки насильственной смерти на теле ребенка, не уточнили ТАСС в следственном управлении. Следователи устанавливают обстоятельства гибели мальчика, расследование продолжается.


Фото: sm-news.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Предупреждение Лесных Пожаров на 21 июля 2026 в Казахстане
Пожар на складе в Алматы: спасателям удалось уберечь от огня дорогостоящую технику
Скверы, парки и дворы: в Алматы реализуют более 200 проектов «Бюджета народного участия»
Участок трассы Алматы–Бишкек расширят до восьми полос: в акимате рассказали подробности
«Такие темпы нас не устраивают»: глава Минэнерго потребовал ускорить строительство газоперерабатывающего завода в Жанаозене