Ru  Kz
Все новости

В Германии на демонстрации вышли более 25 тысяч человек

 


Более 25 тысяч человек приняли участие в протестных акциях в Берлине, сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на полицию.


Как пишет газета, один из митингов организовала правая партия "Альтернатива для Германии" (АдГ), в нем приняли участие более пяти тысяч человек. Под лозунгом "Будущее для Германии" они требовали пересмотра миграционной политики и прекращения "исламизации" страны.


В то же время более 20 тысяч человек вышли на демонстрацию против АдГ и расовой нетерпимости. Соответствующие акции прошли во многих районах германской столицы. Несколько тысяч активистов приняли участие в главном митинге перед зданием рейхстага.


Фото: AFP 2018 / Tobias Schwarz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Иммиграция из Китая в Казахстан достигла максимума за 8 лет – исследование
Стало известно, сколько детей родилось в Казахстане в 2025 году
Морковь стала самым быстро дорожающим социально значимым продуктом в Казахстане
Положительное сальдо миграции сохраняется в Казахстане третий год подряд – Бюро нацстатистики
Мультимедиа
Весенний призыв: первых новобранцев из Туркестанской области отправили в Погранслужбу
Около 1800 единиц спецтехники задействованы в снегоуборочных работах в Астане
Бектенов провёл заседание совета директоров холдинга «Байтерек»: объём поддержки экономики в 2025 году вырос вдвое
Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды некоторым казахстанцам
День Шанырака: семейную эстафету провели в Астане