Ru  Kz
Все новости

Пьяный водитель пытался снести пристройку к школе в Атырау

Пьяный водитель пытался снести пристройку к школе в Атырау
Фото: Скриншот из видеоролика

В пригородном микрорайоне Коктем водитель погрузчика предпринял попытку снести пристройку к новой школе, объяснив свои действия невыплатой заработной платы, сообщает Instagram-паблик atyrauoil.official. Тем временем, в акимате Атырауской области заявили, что причина инцидента не связана с задолженностью, передает kazlenta.kz со ссылкой на mgorod.kz.

По информации пресс-службы управления строительства Атырауской области, после совместной проверки с подрядной организацией «Еврострой-А» было установлено, что водитель погрузчика совершил свои действия из-за личного конфликта. Также сообщается, что водитель в момент инцидента был пьян.

В результате происшествия были повреждены пункт охраны и временно установленные ограждения, которые уже полностью восстановлены. Основное здание школы не пострадало.

Есть заявление, виновные понесут ответственность, а информацию о принятых мерах сообщим дополнительно, - отметили в управлении строительства.

По информации ДП города, водитель погрузчика, повредивший ворота строящейся школы и автомобиль Chevrolet Onix, был доставлен в отделение полиции.

Установлено, что 51-летний водитель был пьян и привлечен к административной ответственности. По факту умышленного уничтожения или повреждения чужого имущества возбуждено уголовное дело, начато расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 11,5%
Какие врачи в Казахстане зарабатывают больше всех: опубликован рейтинг зарплат
Сколько тратят казахстанцы на одежду и обувь
Мультимедиа
Токаев оценил вклад китайской компании CNMC в развитие промышленности Казахстана
Казахстан и Канада намерены укреплять партнёрство в гражданской авиации
Токаев дал старт строительству Актогайского медеплавильного завода
Жители Астаны украсили балконы флагами Казахстана ко Дню Республики
Бектенов предложил создать сеть центров искусственного интеллекта под эгидой ШОС
Яндекс.Метрика