Ru  Kz
Все новости

Астана представила свои медицинские возможности на крупнейшей выставке в Пекине

Астана представила свои медицинские возможности на крупнейшей выставке в Пекине
Фото: Акимат Астаны

21 ноября в столице Китая открылась 22-я Пекинская международная выставка медицинского туризма (CMTF). Участие в ней принимает делегация из Астаны, передает kazlenta.kz со ссылкой на акимат.

Это крупнейшее событие в области медицинского туризма в Китае. Выставка проходит в Китайском международном выставочном центре, где участвуют около 300 медицинских учреждений и специализированных центров из 60 стран и регионов.

Мероприятие поддерживают ведущие международные организации, посольства, а также туристические и медицинские ассоциации.

Особое внимание на выставке уделяется медицинскому туризму Казахстана. Участие Астаны в мероприятии стало частью официального Плана мероприятий в рамках Года казахстанского туризма в Китае, утвержденного Министерством туризма и спорта РК.

Делегация из Астаны представила ведущие медицинские учреждения города, продемонстрировав высокий потенциал столицы в сфере здравоохранения.

Участие в выставке направлено на укрепление позиций Казахстана в сфере медицинского туризма и развитие международного сотрудничества в этой области.
Выставка продлится до 23 ноября.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал газ
Денежные переводы из Казахстана просели до пятилетнего минимума
Казахстан лидирует в СНГ по уровню миролюбия
Доля Астаны в сделках с жильём достигла максимума на фоне роста активности – исследование
Казахстанцы стали чаще нарушать запрет на курение в общественных местах