Ru  Kz
Все новости

Ребенок упал в лестничный пролет в Костанае


Ученик начальных классов школы № 19 в Костанае споткнулся и упал в лестничный пролет. Инцидент произошел 3 апреля, когда класс направлялся в столовую, передают "Костанайские новости".

Об инциденте стало известно после рассылки в WhatsApp, которую отправляли родителям школьников последние пару дней.

 

Директор школы № 19 Наталья Шагабутдинова рассказала, что случай произошел 3 апреля в первый учебный день после каникул. По ее словам, по пути в столовую один мальчик споткнулся и упал на нижний этаж, получив травму.


По словам директора, они сразу же вызвали скорую помощь, а пока СМП была в пути за ребенком следил медик. В настоящее время ребенок лежит в отделении травматологии.


Она добавила, что руководство школы не снимает с себя ответственность и поддерживает семью. К тому же она сообщила, что ребенка скоро выпишут из больницы.


Директор добавила, что после этой ситуации перила установят с двух сторон.


Фото: kstnews.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Спрос на наличные рубли в Казахстане вырос почти в 49 раз
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Сколько рыбы едят казахстанцы и как изменились цены в 2026 году
Юань теряет популярность в обменниках Казахстана: продажи снизились на 46%
Билеты в театры Казахстана подорожали почти на 42%
Мультимедиа
Работа по защите городского пространства от незаконных надписей продолжается в Алматы
Более 10 тысяч нарушений правил благоустройства пресечено в области Абай
Водитель получил 15 суток ареста за нарушения ПДД в Кызылорде
Скотокрадам перекрывают пути: в Карагандинской области установили 19 мобильных блокпостов
МВД: 45 уголовных дел в отношении участников ОПГ направлены в суд