Ru  Kz
Все новости

Уроженка КР произвела фурор на конкурсе талантов "Голос. Дети" — видео

 


Выступление девочки заставило развернуться всех судей, что позволило ей выбрать наставника


Уроженка Кыргызстана Вероника Инкико произвела фурор на музыкальном конкурсе "Голос. Дети" на Первом канале (Россия).

7 марта телеканал показал очередной выпуск "слепых прослушиваний" пятого сезона вокального шоу. На этом этапе проводится отбор участников проекта, передает sputnik.kg.


13-летняя Вероника выступила с песней "Blow your mind" (Mwah) британской певицы Дуа Липа. Яркое и энергичное исполнение хита заставило всех членов жюри развернуть свои кресла, а зал взорвался аплодисментами.


"Поешь ты, конечно, невероятно. Абсолютно по-взрослому. Даже странно, что ты пришла на этот конкурс: перед нами как-будто не ребенок, а взрослый человек", — отметила Пелагея.


"Ты знаешь, что не ко многим здесь поворачиваются все три члена жюри. Считай, что ты произвела фурор. Мы просто обалдели", — признался ведущий Дмитрий Нагиев.

Одобрение всех судей позволило юной участнице выбрать себе наставника — она без колебаний назвала Пелагею.


Вероника Инкико не первый раз участвует в шоу-проектах международного масштаба. В 2016 году девочка представляла Кыргызстан на музыкальном конкурсе "Новая волна". Сегодня она живет в Италии.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
В обменниках Казахстана стало меньше наличных рублей: что произошло
Мультимедиа
Склад загорелся в Алматы: огонь перекинулся на административное здание
Мировой хит Baildando Энрике Иглесиаса впервые исполнили на домбыре
Два железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Туркестанской области
Глава Минэнерго Казахстана обсудил с послом США энергетическую безопасность региона
Конаев может стать площадкой проведения чемпионата мира F1 H2O