Ru  Kz
Все новости

Участок улицы Жандосова перекроют на несколько дней в Алматы

Участок улицы Жандосова перекроют на несколько дней в Алматы
Фото: depositphotos.com

В ночь с 29 на 30 ноября с 00:00 ч. до 23:00 ч. 1 декабря по ул. Жандосова на пересечении с ул. Пролетарской будет частично ограничено движение транспорта. Ограничение связано с прокладкой канализационных сетей. Об этом сообщили в Управлении энергетики и водоснабжения г. Алматы, передает kazlenta.kz.

Объезд участка будет осуществляется по ул. Яссауи и ул. Центральная в Северо-Западном направлении, в Юго-Западном направлении будет осуществляется по ул. Шаймерденова, ул. Ыкылас, ул. Дауленова.

На этом участке ведутся строительные работы по прокладке канализационных сетей по проекту «Строительство магистральных канализационных сетей Юго-Восточной части микрорайона Карагайлы Наурызбайского района города Алматы». По проекту предусмотрено 6,5 км магистральной канализационной сети для 40 тысяч жителей Наурызбайского района.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим корректировать свой маршрут заранее, - отмечено в сообщении.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже жениться: коэффициент брачности достиг минимума
Несладкая жизнь: шоколад и конфеты сильно подорожали в Казахстане
Отрицательные продажи рублей: в Казахстане массово сдают российскую валюту
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
Мультимедиа
В Алматы собаку привязали к машине: полиция установила владельца авто
Токаев наградил генсека Мусульманского совета старейшин орденом «Достық» І степени
В Астане состоялась презентация фильма, рассказывающего о вреде наркотиков
Снос бывшей гостиницы объяснили в акимате Алматы
Безопасность детей на дорогах: в полиции Астаны рассказали о принимаемых мерах