Ru  Kz
Все новости

Устькаменогорец выкинул назойливого гостя из окна



Таким неординарным способом хозяин квартиры и его родной брат попытались избавиться от назойливого собутыльника, передает региональный портал ustinka.kz.

Инцидент произошел во время пьяной посиделки в одном из многоквартирных жилых домов на проспекте Сатпаева.

Как сказано в материалах уголовного дела, в квартире распивали спиртные напитки трое мужчин, двое из которых являются родными братьями. Во время продолжительного возлияния один из родственников потребовал от своего гостя, чтобы тот покинул стены его негостеприимного дома, но дожидаться, когда он уйдет самостоятельно, не стал и решил ему «помочь».

Пьяный мужчина и его брат схватили несчастного за руки и ноги и просто выбросили того с балкона. К счастью, квартира находится на втором этаже и мужчина остался жив, отделавшись ушибами, не угрожающими его жизни. Уголовное дело, которое длилось более трех месяцев, завершилось… примирением сторон.

Фото: © vse42.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как тратятся за границей деньги с казахстанских платёжных карт
Пьют и нарушают закон: как алкоголь влияет на правонарушения в Казахстане
Цены на «социальную» говядину в Казахстане впервые за полгода перестали расти
От чего чаще всего умирают казахстанцы – исследование
Казахстан поднялся на 21-е место в мире по доступности продуктов питания