Ru  Kz
Все новости

Подросток пострадал в ДТП на трассе в Карагандинской области

Подросток пострадал в ДТП на трассе в Карагандинской области
Фото: Instagram/dorogi_karagandy

Два легковых автомобиля столкнулись на трассе в Карагандинской области, в результате аварии пострадал подросток, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Как сообщили корреспонденту в департаменте полиции региона, ДТП произошло 1 декабря на 1045-м километре автодороги Алматы - Екатеринбург.

Произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомашин: Hyundai и Volkswagen Golf. В результате ДТП 12-летний пассажир обратился за медицинской помощью. Транспортные средства получили механические повреждения, - прокомментировали в ведомстве.

Поясняется, что полицейские зарегистрировали этот факт. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

В полиции Карагандинской области рекомендуют жителям воздержаться от дальних поездок из-за сложных метеоусловий, а также просят соблюдать правила дорожного движения.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
В обменниках Казахстана стало меньше наличных рублей: что произошло
Мультимедиа
Склад загорелся в Алматы: огонь перекинулся на административное здание
Мировой хит Baildando Энрике Иглесиаса впервые исполнили на домбыре
Два железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Туркестанской области
Глава Минэнерго Казахстана обсудил с послом США энергетическую безопасность региона
Конаев может стать площадкой проведения чемпионата мира F1 H2O