Ru  Kz
Все новости

Подросток пострадал в ДТП на трассе в Карагандинской области

Подросток пострадал в ДТП на трассе в Карагандинской области
Фото: Instagram/dorogi_karagandy

Два легковых автомобиля столкнулись на трассе в Карагандинской области, в результате аварии пострадал подросток, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Как сообщили корреспонденту в департаменте полиции региона, ДТП произошло 1 декабря на 1045-м километре автодороги Алматы - Екатеринбург.

Произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомашин: Hyundai и Volkswagen Golf. В результате ДТП 12-летний пассажир обратился за медицинской помощью. Транспортные средства получили механические повреждения, - прокомментировали в ведомстве.

Поясняется, что полицейские зарегистрировали этот факт. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

В полиции Карагандинской области рекомендуют жителям воздержаться от дальних поездок из-за сложных метеоусловий, а также просят соблюдать правила дорожного движения.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Мультимедиа
Террасу ресторана демонтировали в центре Алматы
«Сердце ребёнка – мир искусства»: в Астане прошел мастер-класс для особенных детей
Домой после армии: в Астане торжественно встретили солдат
Движение на улице Строительная поэтапно ограничат в Алматы
«Защита Родины – дело настоящих мужчин!»: в Астане проводили в армию очередную группу молодых людей