Ru  Kz
Все новости

Рабочий погиб на складе в Алматы

Рабочий погиб на складе в Алматы
Фото: depositphotos.com

Гибель рабочего на складе расследуют в Алматы - трагедия произошла накануне. В полиции сообщили о возбуждении уголовного дела, передает kazlenta.kz со ссылкой на nur.kz 

Информация о гибели мужчины появилась в Telegram-канале CMN.KZ. По информации автора, мужчину зажало лифтом на одном из складских помещений в Турксибском районе мегаполиса. 

В пресс-службе ДП Алматы корреспонденту агентства сообщили, что по факту нарушения правил охраны труда управлением полиции Турксибского района возбуждено уголовное дело. 

С целью установления причины смерти человека, назначена судебно-медицинская экспертиза. Вместе с тем, проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление объективных обстоятельств произошло, - также добавили в полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать