Ru  Kz
Все новости

Рабочий погиб на складе в Алматы

Рабочий погиб на складе в Алматы
Фото: depositphotos.com

Гибель рабочего на складе расследуют в Алматы - трагедия произошла накануне. В полиции сообщили о возбуждении уголовного дела, передает kazlenta.kz со ссылкой на nur.kz 

Информация о гибели мужчины появилась в Telegram-канале CMN.KZ. По информации автора, мужчину зажало лифтом на одном из складских помещений в Турксибском районе мегаполиса. 

В пресс-службе ДП Алматы корреспонденту агентства сообщили, что по факту нарушения правил охраны труда управлением полиции Турксибского района возбуждено уголовное дело. 

С целью установления причины смерти человека, назначена судебно-медицинская экспертиза. Вместе с тем, проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление объективных обстоятельств произошло, - также добавили в полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксировали резкий рост пенсионных изъятий на радиохирургию
Инфляция в Казахстане вернулась к двузначной отметке в 2025 году – исследование
Университет искусственного интеллекта создадут в Казахстане
Названа численность населения Казахстана
«Тайный Санта» и прочие виды мошенничества: как обманывают казахстанцев в интернете