Ru  Kz
Все новости

Прокуратура сделала заявление по делу Шерзата Болата

Прокуратура сделала заявление по делу Шерзата Болата
Фото: instagram/justice_for_sherzat

Прокуратура Алматинской области сообщила, что досудебное расследование по факту убийства Шерзата Болата находится на стадии завершения, необходимые следственные действия проведены, все подозреваемые задержаны, передает kazlenta.kz.

По данным ведомства, на данный момент ожидаются результаты экспертизы, после чего дело будет передано участникам процесса для ознакомления.

Кроме того, в прокуратуре сообщили, что ход расследования по уголовным делам о поджоге дома К. Нурумова и суициду Н. Гаипбаева находится на контроле Генеральной прокуратуры.

Призываем общественность воздержаться от распространения недостоверной информации. Просим доверять только официальным сообщениям уполномоченных органов, - отмечено в сообщении.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые курящие регионы Казахстана
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Мультимедиа
Алматы остаётся лидером страны по развитию малого и среднего бизнеса
Реконструкция вокзала Сарыбель завершилась в Карагандинской области
Крупное ДТП в области Жетысу - на месте работают скорая и полиция
15 тысяч зрителей, безупречный порядок: концерт Open Air в Туркестане прошел без нарушений
Полиция призвала отдыхающих на Балхаше соблюдать общественный порядок