Ru  Kz
Все новости

Прокуратура сделала заявление по делу Шерзата Болата

Прокуратура сделала заявление по делу Шерзата Болата
Фото: instagram/justice_for_sherzat

Прокуратура Алматинской области сообщила, что досудебное расследование по факту убийства Шерзата Болата находится на стадии завершения, необходимые следственные действия проведены, все подозреваемые задержаны, передает kazlenta.kz.

По данным ведомства, на данный момент ожидаются результаты экспертизы, после чего дело будет передано участникам процесса для ознакомления.

Кроме того, в прокуратуре сообщили, что ход расследования по уголовным делам о поджоге дома К. Нурумова и суициду Н. Гаипбаева находится на контроле Генеральной прокуратуры.

Призываем общественность воздержаться от распространения недостоверной информации. Просим доверять только официальным сообщениям уполномоченных органов, - отмечено в сообщении.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Мультимедиа
В Алматы обеспечивают освещением 43 ранее неосвещенных участка Медеуского района
Казахстан и Китай обсудили расширение мощностей Шымкентского НПЗ
«КазАвтоЖол» и синдикат казахстанских банков подписали кредитное соглашение на сумму до 700 млн долларов
Перекрёсток улиц Туркестан и Достык временно перекроют в Астане
Подготовка к запуску прямых рейсов в США: Казахстан обсудил авиационную безопасность с TSA
Яндекс.Метрика