Ru  Kz
Все новости

Прокуратура сделала заявление по делу Шерзата Болата

Прокуратура сделала заявление по делу Шерзата Болата
Фото: instagram/justice_for_sherzat

Прокуратура Алматинской области сообщила, что досудебное расследование по факту убийства Шерзата Болата находится на стадии завершения, необходимые следственные действия проведены, все подозреваемые задержаны, передает kazlenta.kz.

По данным ведомства, на данный момент ожидаются результаты экспертизы, после чего дело будет передано участникам процесса для ознакомления.

Кроме того, в прокуратуре сообщили, что ход расследования по уголовным делам о поджоге дома К. Нурумова и суициду Н. Гаипбаева находится на контроле Генеральной прокуратуры.

Призываем общественность воздержаться от распространения недостоверной информации. Просим доверять только официальным сообщениям уполномоченных органов, - отмечено в сообщении.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана больше всего семей имеют автомобили
Рост цен на платные услуги в Казахстане ускорился впервые за 10 месяцев
Какие продукты подешевели в Казахстане
Стало известно, сколько заработали гадалки и экстрасенсы в Казахстане
Доходы казахстанцев вновь начали расти после трёх кварталов снижения
Мультимедиа
В Алматинской области состоялась конференция «Конституция – основа сильного Казахстана!»
Токаев назвал приоритетом запуск прямых авиарейсов в США и Японию
Бектенов обсудил с руководством международных компаний сотрудничество в нефтегазовой отрасли
Касым-Жомарт Токаев принял руководителей международных организаций по гимнастике
В Алматы состоится праздничный концерт «Біз – біртұтас Қазақстан халқы!», посвящённый Дню вступления в силу Конституции Республики Казахста