Ru  Kz
Все новости

Разыскиваемого Интерполом казахстанца экстрадировали из ОАЭ

Разыскиваемого Интерполом казахстанца экстрадировали из ОАЭ
Фото: Кадр из видео

20 декабря из Объединенных Арабских Эмиратов в Казахстан депортирован 37-летний мужчина, объявленный в международный розыск национальным центральным бюро Интерпола МВД Казахстана за мошенничество в крупном размере, передает Tengrinews.kz.

Как стало известно, с 2020 по 2021 год он обманывал казахстанцев, пообещав за определенную плату устроить их на работу в госорганы. После получения денег подозреваемый покинул территорию республики.

"В январе текущего года по запросу Интерпола фигурант был задержан в Дубае. Компетентные органы ОАЭ приняли решение о его выдаче. В настоящее время задержанный помещен под стражу", - сообщила пресс-служба МВД.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, лук и яблоки подешевели в Казахстане
Звонки от «банков», фишинг и «онлайн-магазины»: каждое пятое преступление в Казахстане связано с интернет-мошенничеством
Казахстан закупил рекордные объёмы кофе
Сколько казахстанцев носят имя Құрылтай
Казахстанцы рассказали, насколько довольны своим жильём
Мультимедиа
13-летний карагандинец спас тонущего ребенка: начальник полиции поблагодарил юного героя
В Алматы в связи с ремонтом на время ограничат движение на участке улицы Майлина
Наследию Ермека Серкебаева посвятили литературно-музыкальный вечер в Шымкенте
С 2025 года в Алматинской области жильем обеспечены 2 536 семей
Тематический парк об истории отечественного кино создадут на территории «Казахфильма»