Ru  Kz
Все новости

Авто слетело с обрыва в Иртыш в Семее - стали известны новые подробности инцидента

Авто слетело с обрыва в Иртыш в Семее - стали известны новые подробности инцидента
Фото: МВД РК

Появились новые подробности происшествия в Абайской области, передает kazlenta.kz со ссылкой на Telegram-канал ABAI NEWS.

Изначально полицейские выдвинули версию, что причиной трагедии у обрыва стала гонка. Однако позже, после допроса единственного выжившего, который сумел выбраться из утонувшего автомобиля, выяснилось, что причиной несчастного случая стала путаница педалей тормоза и газа.

По данным полиции, причиной происшествия стало нарушение правил управления транспортным средством. Несчастный случай произошёл из-за путаницы педалей тормоза и газа, — дополнительно сообщили в ДП области Абай.

Отмечается, что в автомобиле находились четверо человек. Молодой человек и девушка смогли выбраться из машины, однако девушку унесло течением. Позже её тело было обнаружено в районе 1-го микрорайона, примерно в 11 километрах от места происшествия. Водитель и ещё один пассажир остаются пропавшими, их поиски продолжаются.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Три новых детсада почти на 900 мест открыли в Алматы
Школы, детсады и дворцы школьников: 10 новых объектов образования открыли в Казахстане ко Дню Республики
Ещё три новые поликлиники планируют построить в Астане
Бектенов вручил госнаграды казахстанцам от имени Президента
Токаев вручил казахстанцам государственные награды ко Дню Республики
Яндекс.Метрика