Ru  Kz
Все новости

Шесть человек пострадали в ДТП в Акмолинской области

Шесть человек пострадали в ДТП в Акмолинской области
Фото: istockphoto.com

Шесть человек пострадали в ДТП на автодороге Макинск - Жалтыр в Акмолинской области, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Nayzakokshe.

Сообщается, что ДТП произошло 6 января около 21:00 на 10-м километре автодороги Макинск - Жалтыр. 21-летний водитель Audi 80, направлявшийся из Макинска в Жалтыр, выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota под управлением мужчины 1985 года рождения.

В салоне Audi находились два сотрудника Макинской птицефабрики. Из пассажиров Toyota пострадали четыре человека. В машине также находился трехлетний ребенок.

С места аварии в Буландынскую районную больницу доставили семь человек, шестеро из которых госпитализированы с тяжелыми травмами. У водителя Audi диагностированы черепно-мозговая травма, ушиб мозга и перелом нижней челюсти. Его состояние оценивается как крайне тяжелое, он находится в коме.

У пассажиров обеих машин врачи зафиксировали сотрясения мозга, переломы костей и другие серьезные травмы. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Три новых детсада почти на 900 мест открыли в Алматы
Школы, детсады и дворцы школьников: 10 новых объектов образования открыли в Казахстане ко Дню Республики
Ещё три новые поликлиники планируют построить в Астане
Бектенов вручил госнаграды казахстанцам от имени Президента
Токаев вручил казахстанцам государственные награды ко Дню Республики
Яндекс.Метрика