Ru  Kz
Все новости

Попытка защитить мать обернулась трагедией в Костанае

Попытка защитить мать обернулась трагедией в Костанае
Фото: depositphotos.com

Несовершеннолетний костанаец скончался от ударов ножом, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

В местных СМИ и соцсетях распространилась информация о трагедии в Костанае: подросток погиб от ножевых ранений, предположительно нанесенных отчимом. В школе, где учился погибший юноша, выразили соболезнования его семье.

В департаменте полиции Костанайской области подтвердили информацию о гибели несовершеннолетнего, однако детали произошедшего не сообщаются. По факту убийства полицией начато досудебное расследование, подозреваемый задержан.

Предварительно установлено, что задержанный в ходе внезапно возникшего конфликта, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес ножевые ранения погибшему. Ход расследования находится на контроле у руководства департамента полиции и прокуратуры города Костаная, - говорится в сообщении пресс-службы департамента полиции региона.

Издание "Наша Газета" отмечает, что погибший окончил девять классов в 2024 году в одной из школ Костаная.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: что происходит на рынке недвижимости
Рост цен на аренду жилья в Астане ускоряется третий месяц подряд
Лук, сахар и яблоки подешевели в Казахстане
Казахстанцы потребляют в полтора раза больше газировок, чем фруктовых соков – исследование
Почти 650 человек осудили за создание финпирамид в Казахстане за неполные шесть лет
Мультимедиа
Токаев предложил Бельгии укрепить сотрудничество в сферах транспорта, энергетики и технологий
Королю и королеве Бельгии показали чистокровных лошадей в резиденции Токаева
Овощи к зимнему столу: что выращивают в индустриальной зоне Алматы
Король и королева Бельгии ознакомились с казахстанскими научными разработками
Токаев и королевская чета Бельгии посетили Национальный музей Казахстана