Ru  Kz
Все новости

Два человека погибли в жутком ДТП на трассе в Мангистауской области

Два человека погибли в жутком ДТП на трассе в Мангистауской области
Фото: Скриншот из видеоролика

Трагическое ДТП произошло 16 января в районе 43-го километра трассы Актау - Форт-Шевченко. В результате аварии погибли два человека, сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области, передает kazlenta.kz со ссылкой на lada.kz.

16 января, на трассе Актау - Форт-Шевченко произошло ДТП, в результате которого автомбиль вылетел с дороги и перевернулся.

Как сообщили в областном департаменте полиции, причиной происшествия стало то, что водитель транспорта не справился с рулевым управлением.

В результате аварии погибли два человека, еще четверо доставлены в Мангистаускую областную многопрофильную больницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 345 УК РК. Расследование продолжается, - прокомментировали в ведомстве.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали меньше покупать коньяк, вино и пиво
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 25%
Какие продукты подешевели в Казахстане в октябре
Производство мороженого в Казахстане выросло на 57%
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Мультимедиа
Министры обороны Казахстана и России обсудили развитие сотрудничества
Касым-Жомарт Токаев принял основателя Network School
Технологии и инвестиции: Казахстан предложил Великобритании участвовать в инфраструктурных проектах Alatau City
КНБ ликвидировал международный наркоканал в акватории Каспия: задержаны пять человек
Развитие Alatau City: девять соглашений на 1,3 млрд долларов подписали в Лондоне
Яндекс.Метрика