Ru  Kz
Все новости

Аэропорт «Атырау» закрыт для международных и междугородних рейсов



Международный аэропорт «Атырау» закрыт для международных и междугородних рейсов, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Как сообщили в диспетчерской службе международного аэропорта «Атырау» погода с раннего утра внесла коррективы в расписание. Задержаны или отменены практически все рейсы. Так, самолет рейс Атырау-Амстердам, который должен был отправиться в полет в 4:55 утра, перенесен на 19:05. Рейс, следовавший из Алматы в Атырау, произвел посадку в Актобе. Рейс, которым пассажиры должны были отправиться в Астану в 14:20, перенесен на 23:55. Отменен рейс №421 сообщением Атырау-Уральск. Единственный рейс, который был сегодня отправлен,  - из местных авиалиний сообщением Атырау-Тенгиз.  

Напомним, в Атырау после жаркой погоды во вторник начался ливневый дождь, который прекратился только сегодня утром. После дождя неожиданно повалил густой снег, температура понизилась до нуля.   Из-за снегопада несколько микрорайонов города и пригородных сел остались без электричества. Произошел обрыв проводов. По городу и пригородам для восстановления электричества в домах на линии работают 25 бригад АО «Атырау Жарык».


Фото: inform.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам