Ru  Kz
Все новости

Резкий порыв ветра опрокинул автобус в Карагандинской области

Резкий порыв ветра опрокинул автобус в Карагандинской области
Фото: Скриншот из видеоролика

Резкий порыв ветра опрокинул автобус в Карагандинской области. Стражи порядка пришли на помощь пассажирам, передает kazlenta.kz.

21 января в 08:54 на автодороге республиканского значения Бастау — Актау — Темиртау, недалеко от села Петровка, произошло опрокидывание маршрутного автобуса №84, следовавшего по маршруту Ботакара — Караганда.

Предварительно, причиной инцидента стал резкий порыв ветра, который привел к потере устойчивости автобуса и его опрокидыванию на бок. В момент происшествия в салоне находилось 17 пассажиров, - рассказали в МВД РК.

К счастью, никто из них не пострадал. Сотрудники полиции оперативно прибыли на место, оказали помощь пассажирам и организовали их доставку домой на попутках.

Уважаемые водители, необходимо соблюдать правила безопасности и учета погодных условий при управлении транспортными средствами, - обратились правоохранители.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Президент Казахстана возложил цветы у мемориальной доски Кемелю Токаеву в Омске
Касым-Жомарт Токаев прилетел в Омск
Фасады 60 жилых домов обновят в одном из районов Алматы
Казахстан намерен увеличить поставки зерна в Марокко
Скальные мечети Мангистау включили в список всемирного наследия ЮНЕСКО