Ru  Kz
Все новости

19 автомобилей столкнулись на трассе в Карагандинской области

19 автомобилей столкнулись на трассе в Карагандинской области
Фото: Скриншот из видеоролика

О дорожно-транспортном происшествии в Карагандинской области рассказали в пресс-службе «КазАвтоЖола», передает kazlenta.kz.

По информации компании, 23 января 2025 года с 10:30 на участке реконструкции автодороги Екатеринбург–Алматы (Караганда–Балхаш, км 1492–1855) движение в направлении из Балхаша в Караганду было открыто.

Решение принято в связи с улучшением погодных условий и скоплением транспортных средств. Движение организовано под сопровождением сотрудников полиции Карагандинской области и «КазАвтоЖол». 

В 12:30 на этом участке, на 1630 км, произошло массовое ДТП с участием 19 легковых автомобилей. На месте работают сотрудники МЧС и скорой помощи. Данные участники ДТП не участвовали в колонном движении. 

Предварительная причина ДТП — несоблюдение скоростного режима и безопасной дистанции, - сообщили в «КазАвтоЖоле».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
Мультимедиа
Как защититься от интернет-мошенников?
После рейдов полиции клубы Алматы приостановили работу
Полицейские провели масштабный флешмоб против бытового насилия в ЗКО
Методы борьбы с криптопреступностью обсудили в Алматы
В Конаеве запустили первый в Казахстане цифровой модуль экстренной помощи «QAMQOR SOS»