Ru  Kz
Все новости

19 автомобилей столкнулись на трассе в Карагандинской области

19 автомобилей столкнулись на трассе в Карагандинской области
Фото: Скриншот из видеоролика

О дорожно-транспортном происшествии в Карагандинской области рассказали в пресс-службе «КазАвтоЖола», передает kazlenta.kz.

По информации компании, 23 января 2025 года с 10:30 на участке реконструкции автодороги Екатеринбург–Алматы (Караганда–Балхаш, км 1492–1855) движение в направлении из Балхаша в Караганду было открыто.

Решение принято в связи с улучшением погодных условий и скоплением транспортных средств. Движение организовано под сопровождением сотрудников полиции Карагандинской области и «КазАвтоЖол». 

В 12:30 на этом участке, на 1630 км, произошло массовое ДТП с участием 19 легковых автомобилей. На месте работают сотрудники МЧС и скорой помощи. Данные участники ДТП не участвовали в колонном движении. 

Предварительная причина ДТП — несоблюдение скоростного режима и безопасной дистанции, - сообщили в «КазАвтоЖоле».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
«Удалёнка» не в почёте: рынок труда Казахстана остаётся офлайн
Активность на рынке жилья в Астане снизилась до минимума с лета 2024 года
Цены на овощи и фрукты в Казахстане показали необычную стабильность – исследование
Мультимедиа
Строительство автодороги «Караганда – Жезказган»: в Вашингтоне подписали соглашение о финансировании
В Астане полицейские рассказали студентам о новых схемах кибермошенничества и рисках наркопреступности
Более 170 проектов: Казахстан и Турция наращивают бизнес-сотрудничество
Токаев принял спецпосланника генсека ООН по водным ресурсам
Участок улицы Розыбакиева временно перекроют в Алматы