Ru  Kz
Все новости

Законы, вступающие в силу 19 апреля в России


Постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2019 года № 417 «О внесении изменений в отдельные акты Правительства Российской Федерации»
Скорректирован порядок расчета выслуги лет для некоторых категорий военнослужащих. Так, месяц службы в Силах специальных операций с 1 апреля 2009 года будет рассчитываться как 1,5 месяца. Также контрактникам, которые проходят службу в Силах специальных операций, полагается надбавка за особые условия службы до 70% оклада по воинской должности.

Постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2019 года № 416 «Об особенностях раскрытия инсайдерской информации, подлежащей раскрытию в соответствии с требованиями Федерального закона "О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Установлен перечень инсайдерской информации, которая может раскрываться в ограниченном составе или объеме. Также определены условия, при которых такое решение принимается. В частности, если раскрытие такой информации инсайдерами приведёт или может привести к введению в отношении них санкций.

Постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2019 года № 415 «О порядке осуществления операций по управлению остатками средств на едином счете федерального бюджета в части заключения договоров банковского вклада (депозита) с центральным контрагентом»Установлен порядок осуществления Федеральным казначейством операций по управлению остатками средств на едином счете федерального бюджета в части заключения договоров банковского вклада (депозита) с центральным контрагентом. 
В частности, установлено, что депозитные договоры с центральным контрагентом будут заключатся в соответствии с Федеральным законом «Об организованных торгах» через биржу, привлекаемую в порядке, предусмотренном законодательством, в соответствии с правилами организованных торгов

Источник и фото: ПГ

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам