Ru  Kz
Все новости

Школьник отравился в Алматинской области - возбуждено уголовное дело

Школьник отравился в Алматинской области - возбуждено уголовное дело
Фото: depositphotos.com

Полиция региона возбудила уголовное дело по факту доведения до самоубийства, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Как сообщили в управлении образования Алматинской области, 31 января несовершеннолетний школьник А. был госпитализирован в отделение реанимации Конаевской городской многопрофильной больницы с диагнозом «отравление химическими антисептиками». На данный момент подросток полностью пришел в сознание, находится на лечении в больнице, его состояние стабильное.

В департаменте полиции региона сообщили, что по данному случаю возбуждено уголовное дело по факту доведения до самоубийства.

Проводятся все необходимые следственные действия для полного и всестороннего исследования всех обстоятельств произошедшего. В рамках указанных работ по делу будет принято окончательное процессуальное решение. Иная информация в интересах следствия не подлежит разглашению, - прокомментировали в пресс-службе ДП.

Тем временем в социальных сетях распространяется другая информация, предполагается, что девятиклассника забили до смерти сверстники.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: что происходит на рынке недвижимости
Рост цен на аренду жилья в Астане ускоряется третий месяц подряд
Лук, сахар и яблоки подешевели в Казахстане
Казахстанцы потребляют в полтора раза больше газировок, чем фруктовых соков – исследование
Почти 650 человек осудили за создание финпирамид в Казахстане за неполные шесть лет
Мультимедиа
Токаев и королевская чета Бельгии посетили Национальный музей Казахстана
Более 600 тонн продукции представили на сельскохозяйственной ярмарке в Астане
Пластик, стекло и батарейки: около 200 кг вторсырья собрали участники экоакции в Алматы
Токаев оценил итоги переговоров с королём Бельгии
Участок улицы Пушкина перекроют на несколько ночей в Алматы