Ru  Kz
Все новости

Женщину-закладчицу задержали в Павлодаре

Женщину-закладчицу задержали в Павлодаре
Фото: polisia.kz

В Павлодаре полицией задержана женщина, которая посредством мессенджера Telegram планировала за вознаграждение незаконно сбыть неустановленным лицам наркотическое средство, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

При производстве обысковых мероприятий у женщины обнаружены и изъяты девять подготовленных "закладок". В изъятом мобильном телефоне обнаружены координаты тайников, предназначенных для распространения запрещенных веществ.
Изъятое вещество общей массой около пяти граммов направлено на экспертное исследование. Согласно результатам, вещество является наркотическим синтетическим средством, запрещенным на территории Республики Казахстан. За незаконные приобретение, хранение либо сбыт наркотических средств возбуждено уголовное дело. Подозреваемая водворена в ИВС, - сообщили в региональном ДП.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Крупное ДТП в области Жетысу - на месте работают скорая и полиция
15 тысяч зрителей, безупречный порядок: концерт Open Air в Туркестане прошел без нарушений
Полиция призвала отдыхающих на Балхаше соблюдать общественный порядок
Полиция обратилась к болельщикам перед футбольным матчем в Алматы
Верные напарники: как служебные собаки помогают полиции в Астане