Ru  Kz
Все новости

Женщину-закладчицу задержали в Павлодаре

Женщину-закладчицу задержали в Павлодаре
Фото: polisia.kz

В Павлодаре полицией задержана женщина, которая посредством мессенджера Telegram планировала за вознаграждение незаконно сбыть неустановленным лицам наркотическое средство, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

При производстве обысковых мероприятий у женщины обнаружены и изъяты девять подготовленных "закладок". В изъятом мобильном телефоне обнаружены координаты тайников, предназначенных для распространения запрещенных веществ.
Изъятое вещество общей массой около пяти граммов направлено на экспертное исследование. Согласно результатам, вещество является наркотическим синтетическим средством, запрещенным на территории Республики Казахстан. За незаконные приобретение, хранение либо сбыт наркотических средств возбуждено уголовное дело. Подозреваемая водворена в ИВС, - сообщили в региональном ДП.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
От 144 тысяч до 4 миллионов тенге: как отличаются сбережения казахстанцев по регионам
Почти 19 тысяч казахстанцев носят имя Абай
Огурцы, капуста и картофель подешевели в Казахстане
Производство безалкогольных напитков в Казахстане выросло на 17%
Каждое третье уголовное правонарушение в Казахстане связано с мошенничеством
Мультимедиа
Новые правила передвижения на электросамокатах разъяснили жителям Астаны
Comic Con Astana установил новый рекорд и собрал более 76 тысяч гостей из 40 стран
В Алматы прошла церемония возложения цветов к памятнику Абаю
«Астана – город без наркотиков»: спортивный фестиваль собрал сотни участников в столичном Триатлон парке
В Астане возложили цветы к памятнику Абаю