Ru  Kz
Все новости

Женщину-закладчицу задержали в Павлодаре

Женщину-закладчицу задержали в Павлодаре
Фото: polisia.kz

В Павлодаре полицией задержана женщина, которая посредством мессенджера Telegram планировала за вознаграждение незаконно сбыть неустановленным лицам наркотическое средство, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

При производстве обысковых мероприятий у женщины обнаружены и изъяты девять подготовленных "закладок". В изъятом мобильном телефоне обнаружены координаты тайников, предназначенных для распространения запрещенных веществ.
Изъятое вещество общей массой около пяти граммов направлено на экспертное исследование. Согласно результатам, вещество является наркотическим синтетическим средством, запрещенным на территории Республики Казахстан. За незаконные приобретение, хранение либо сбыт наркотических средств возбуждено уголовное дело. Подозреваемая водворена в ИВС, - сообщили в региональном ДП.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
Касым-Жомарт Токаев принял генсека ОБСЕ
Токаев провёл встречу с группой высоких представителей ООН
Казахстан и ЕС обсудили энергетический переход, безопасность и региональную взаимосвязанность
В Астане расширилась сеть библиотек: число читателей достигло 100 тысяч
Токаев провёл встречу с гендиректором ВОЗ