Ru  Kz
Все новости

Морозы до –35 градусов придут в Казахстан

Морозы до –35 градусов придут в Казахстан
Фото: depositphotos.com

Синоптики из «Казгидромета» предоставили прогноз погоды на 6-8 февраля, передает kazlenta.kz.

В ближайшие три дня на большей части республики под влиянием обширного антициклона ожидается погода без осадков. Весь период в Акмолинской области, с 8 февраля на севере, северо-западе, юге страны погоду будут формировать атмосферные фронтальные разделы, ожидается небольшой снег с низовой метелью, в южных регионах прогнозируются осадки в виде дождя и снега. По РК ожидается туман, усиление ветра, - рассказали метеорологи.

Ожидается постепенное понижение температуры воздуха ночью на западе до –10-15°C, на северо-западе до -17-25°C, на севере, в центре до -17-28°C, на востоке страны до –18-35°C.


Читайте также: Жителям Алматы, Павлодара, Усть-Каменогорска, Семея и Риддера посоветовали не выходить на улицу 6 февраля​​​

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Спрос на наличные рубли в Казахстане вырос почти в 49 раз
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Сколько рыбы едят казахстанцы и как изменились цены в 2026 году
Юань теряет популярность в обменниках Казахстана: продажи снизились на 46%
Билеты в театры Казахстана подорожали почти на 42%
Мультимедиа
Движение на улице Толе би ограничат в Алматы: названы участки и время
UBTECH Robotics планирует открыть в Алматы завод по производству образовательной и сервисной робототехники
Токаев обсудил с представителями YTO Express и Pinduoduo развитие логистики и электронной коммерции
Около 2 тысяч рабочих мест: Токаев обсудил с главой Xinfa Group освоение месторождения «Кольжат»
Крупный проект Fufeng Group в Жамбылской области: Токаев встретился с главой компании