Ru  Kz
Все новости

Пьяный мужчина домогался ребенка в автобусе

Пьяный мужчина домогался ребенка в автобусе
Фото: nova24.uz

В соцсетях распространилось видео, на котором мужчина пристает к мальчику, угрожает ему и пытается поцеловать. Детский омбудсмен прокомментировала инцидент, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Nova24.uz.

Выяснилось, что происшествие случилось 4 февраля в Чиланзарском районе Ташкента. На кадрах видно, как пьяный 35-летний мужчина домогается мальчика 2012 года рождения, не дает ему выйти из автобуса и агрессивно реагирует на его попытки отстраниться.

Ребенок звал на помощь, обращаясь к пассажирам и водителю, однако те не сразу отреагировали. Впоследствии дебошира высадили.

После обнародования видео детский омбудсмен взяла дело под контроль, а правоохранительные органы начали расследование. Мужчину задержали и возбудили против него уголовное дело по статье 129 УК РУз «Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста». Ему грозит до трех лет лишения свободы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на услуги красоты более 127 млрд тг
Казахстанцы стали реже покупать жильё: продажи снизились почти на 5%
Подержанные авто резко подешевели в Казахстане – исследование
От 144 тысяч до 4 миллионов тенге: как отличаются сбережения казахстанцев по регионам
Почти 19 тысяч казахстанцев носят имя Абай
Мультимедиа
В Астане простились с последним фронтовиком столицы Рзагулом Байкешевым
Около 800 тысяч человек ежедневно приезжают в Алматы из-за пределов города
Участок улицы Яссауи временно перекроют в Алматы
Более 100 лет истории: реконструированный вокзал «Түлкібас» открыли в Туркестанской области
В Алматы опубликовали схему входов на Центральный стадион во время концерта Канье Уэста