Ru  Kz
Все новости

Пенсионерку-рецидивистку за сбыт героина задержали полицейские в Петропавловске

 


Известно, что ранее женщина была судима за аналогичное преступление.


В Петропавловске сотрудники управления по борьбе с наркобизнесом ДВД задержали 62-летнюю женщину, торговавшую наркотиками, передаёт "Sputnik Казахстан".


"Жительница областного центра задержана сотрудниками управления по борьбе с наркобизнесом ДВД по подозрению в сбыте более 200 граммов героина в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий. Как установлено, ранее женщина была судима за аналогичное преступление", — проинформировали в ДВД.


По информации портала, по факту сбыта наркотиков в особо крупном размере начато досудебное расследование по части 3 статьи 297 Уголовного Кодекса РК.


С начала года в Северо-Казахстанской области из незаконного оборота изъято 57 килограммов наркотических средств, из них более 434 граммов героина.


Фото: Sputnik / Константин Чалабов

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан
В каких регионах Казахстан дороже и дешевле всего покупать куриные яйца