Ru  Kz
Все новости

Новый авиарейс запустят из Алматы

Новый авиарейс запустят из Алматы
Фото: depositphotos.com

Министерством транспорта РК на постоянной основе ведется работа по расширению географии полетов и увеличению количества рейсов по действующим маршрутам, передает kazlenta.kz.

Таким образом, с 4 июня текущего года казахстанская авиакомпания «Air Astana» планирует открытие нового маршрута в Вьетнам по направлению Алматы – Дананг. 

Рейсы будут выполняться с частотой 2 раза в неделю (по средам и субботам) на воздушных судах типа «Airbus A321LR». Таким образом, общее количество рейсов между Казахстаном и Вьетнамом увеличится с 32 до 34 в неделю.

Ожидается, что открытие авиасообщения будет способствовать дальнейшему развитию торгово-экономического, делового и туристического сотрудничества между двумя странами, - отметили в пресс-службе Министерства транспорта РК.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Три новых детсада почти на 900 мест открыли в Алматы
Школы, детсады и дворцы школьников: 10 новых объектов образования открыли в Казахстане ко Дню Республики
Ещё три новые поликлиники планируют построить в Астане
Бектенов вручил госнаграды казахстанцам от имени Президента
Токаев вручил казахстанцам государственные награды ко Дню Республики
Яндекс.Метрика