Ru  Kz
Все новости

Из колонии-поселения в Костанайской области сбежал осужденный

 

Разыскивают осужденного из колонии-поселения в Костанайской области. Как сообщила пресс-служба ДУИС по Костанайской области, разыскивается осужденный Арман Жуманов 1981 года рождения, передает alau.kz.


Вечером 23 апреля отбывающий уголовное наказание в учреждении минимальной безопасности УК-161/11(колония-поселения) и трудоустроенный в данном учреждении, пользуясь правом свободного передвижения, оставив рабочее место, совершил уклонение и скрылся в неизвестном направлении.


В настоящее время проводятся розыскные мероприятия по установлению местонахождения осужденного.


Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении осужденного, просьба обращаться по телефонам: 8(7142)21-01-06,  8(702)857-09-09,  8(747)514-94-90, 8(702)650-69-90, 8(707)317-51-82,  8(702)833-10-32 или 102.


Фото: alau.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей