Ru  Kz
Все новости

Подготовка к военному параду в Астане: в Минобороны обратились к казахстанцам

Подготовка к военному параду в Астане: в Минобороны обратились к казахстанцам
Фото: Скриншот из видеоролика

В связи с подготовкой и проведением военного парада в Астане, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, с 13 марта планируется переброска личного состава и передвижение военной техники как железнодорожным транспортом, так и своим ходом. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны РК, передает kazlenta.kz.

По данным ведомства, на отдельных участках дорог в некоторых регионах страны могут быть временные ограничения дорожного движения.

Также, с 22 апреля по 7 мая 2025 года, в городе Астана будут кратковременные ограничения использования воздушного пространства для проведения тренировочных полетов военной авиации.

В связи с этим возможны изменения в расписании авиарейсов. Мы рекомендуем гражданам заранее уточнять информацию о рейсах, - говорится в сообщении.

В Минобороны попросили с пониманием отнестись к введенным ограничениям, воздерживаться от распространения недостоверной информации и обращаться только к официальным источникам.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Доля Астаны в сделках с жильём достигла максимума на фоне роста активности – исследование
Казахстанцы стали чаще нарушать запрет на курение в общественных местах
Цены на новое жильё в Астане показали рекордный рост за 3,5 года
Цена золота в Казахстане закрепилась выше 60 тысяч тенге за грамм
Насколько отличаются доходы бедных и богатых в Казахстане