Ru  Kz
Все новости

Муж облил спящую жену кислотой из-за рождения второй девочки

 


25-летняя пострадавшая попала в больницу в тяжелом состоянии - у нее обожжены лицо, руки и живот. Ее супруг после случившегося сбежал, сейчас его разыскивает полиция.


В индийском городе Морадабад (на севере страны) мужчина вылил кислоту на спящую жену, потому что она родила ему еще одну дочь, а он хотел сына. О шокирующем инциденте сообщает Times of India.


Пара состояла в браке в течение восьми лет, у них было двое совместных детей. "После рождения первой девочки родственники мужа начали упрекать меня. Со временем давление с их стороны только усиливалось. В прошлом году, когда на свет появилась вторая девочка, стало совсем плохо. Меня избили. Я еле справлялась с ежедневной дозой пыток и беспокоилась о здоровье моих дочек", - рассказала молодая женщина. 




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
От 381 до 880 тенге за литр: сколько стоит молоко в регионах Казахстана
В каких сферах занято больше всего казахстанцев, рассказали в Бюро нацстатистики
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
Мультимедиа
КНБ ликвидировал международный канал контрабанды наркотиков в Алматы
«Милосердие – путь добра»: пенсионеры Астаны провели благотворительную акцию
Бозумбаев проверил готовность Карагандинской области к паводкам
Касым-Жомарт Токаев наградил олимпийского чемпиона Михаила Шайдорова
Токаев провёл встречу с руководителями компании Power International Holding