Ru  Kz
Все новости

Қайырымдылық күні: столичных коммунальщиков угостили Наурыз коже и баурсаками

Қайырымдылық күні: столичных коммунальщиков угостили Наурыз коже и баурсаками
Фото: Акимат города Астаны

В преддверии Наурыза в столичном районе Сарыарка запустили челлендж «Спасибо за труд». Так, в качестве благодарности работников коммунальных служб угостили баурсаками и Наурыз коже, передает официальный сайт акимата Астаны.

15 марта в рамках декады Наурызнама отмечают День благотворительности. Сотрудники акимата района Сарыарка совместно с волонтерами МРЦ «Астана жастары» выразили благодарность работникам коммунальных служб, угостив их традиционными блюдами – баурсаками и наурыз коже.

Акцией удалось охватить около 100 человек, чья ежедневная работа делает столицу комфортнее и чище. Коммунальщики в свою очередь выразили благодарность за угощения.

«Наурыз – это не только праздник весны, но и время добра, заботы и единства. Мы хотели выразить признательность тем, чей труд остается незаметным, но играет ключевую роль в жизни города. Их работа заслуживает уважения, и сегодня наша задача – подарить им немного праздничного тепла», – отметили в районном акимате.

Подобные челленджи отражают истинные ценности Наурыза – единство, благодарность и поддержку.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекордное подорожание маникюра и педикюра зафиксировали в Казахстане
В рейтинге по спортивным успехам Казахстан занял 43-е место из 206 и вошёл в топ-3 среди стран СНГ
Каждый десятый казахстанец столкнулся с проблемами доступа к услугам здравоохранения – исследование
В Казахстане подскочили цены на лимоны
Казахстанцы вновь активизировали вывод пенсионных средств на лечение