Ru  Kz
Все новости

Жуткое ДТП в ВКО: 6 погибших, 8 раненых. ДТП с участием детей

 


Смертельная авария произошла между Семеем и поселком Караул. Столкнулись Lada Priora и Toyota Corolla. В результате аварии шестеро погибли, восемь ранены, передаетyk.kz.


По данным портала, за рулем "Приоры" находилась женщина, в салоне – восемь пассажиров, в том числе четверо детей. В "Тойоте" было пять человек.


Предварительно, 47-летний водитель японского авто выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с "Приорой".


Источник сообщает, что в аварии пострадали все 14 человек. От травм погибли трое в "Приоре", в том числе ребенок 2018 года рождения, и трое в "Тойоте". Остальные доставлены в больницу с различными травмами. Водитель Тойоты жив.



 

Фото: today.kz


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Скверы, парки и дворы: в Алматы реализуют более 200 проектов «Бюджета народного участия»
Участок трассы Алматы–Бишкек расширят до восьми полос: в акимате рассказали подробности
«Такие темпы нас не устраивают»: глава Минэнерго потребовал ускорить строительство газоперерабатывающего завода в Жанаозене
«Отбасы time»: вечер живой музыки и каверов прошёл в Астане
Очередной рейд безопасности провели на водоёмах Астаны