Ru  Kz
Все новости

Очередная сельскохозяйственная ярмарка пройдёт в Астане

Очередная сельскохозяйственная ярмарка пройдёт в Астане
Фото: Акимат Астаны

В столице 12 и 13 апреля будет проходить очередная городская сельскохозяйственная ярмарка, передает kazlenta.kz со ссылкой на акимат.

На ярмарке будет представлена продукция местных фермеров, а также производителей из других регионов Казахстана. Жители и гости города смогут приобрести овощи и фрукты, мясо, мучные и молочные продукты, выпечку, натуральные соки, варенье, джемы и многое другое по выгодным ценам.

Мероприятие будет проходить 12 и 13 апреля с 10:00 утра до 22:00 вечера в торгово-развлекательном центре «Koktal» по адресу: проспект Нургиса Тлендиева 12а.

Стоит отметить, что в столице уже работает сельскохозяйственная ярмарка по адресу: ул. Бейбарыс Султана 23 (напротив ЖК «Рио-де-Жанейро»). Она открыта для посетителей каждый день с 9:00 до 19:00 часов.

Для удобства жителей рядом с ярмаркой проходят автобусные маршруты № 2, 32, 49, 50, 73, что обеспечит комфортный доступ к месту проведения мероприятия.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Легковые авто в Казахстане дорожают быстрее, чем в остальных странах ЕАЭС
Услуги общепита в Казахстане подорожали на 13% за год
Импорт продолжает поддерживать высокие цены на картофель в Казахстане
Ставки по депозитам физлиц в Казахстане остаются на рекордном уровне за более чем 28 лет – исследование
Лень, нехватка времени и денег: почему казахстанская молодёжь избегает спорта