Ru  Kz
Все новости

Задержание подозреваемых в разбое попало на видео в Павлодарской области

Задержание подозреваемых в разбое попало на видео в Павлодарской области
Фото: polisia.kz

Подозреваемые в разбое задержаны полицейскими в Павлодарской области, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативники Павлодарской области задержали подозреваемых в разбойном нападении на директора одной из крупных охранных организаций региона, которое имело место в городе Экибастуз.

Установлено, что подозреваемые незаконно проникли в квартиру и завладели имуществом на общую сумму более 11 млн тенге. В ходе проведения обыска изъяты вещественные доказательства.

В настоящее время проводятся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия, назначены ряд экспертиз. Подозреваемые помещены в изолятор временного содержания. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщил начальник Управления по борьбе с организованной преступностью Габит Кабдрахманов.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
После оттока – прирост: как изменилась миграция в Казахстане
Казахстан перешёл на «безнал»: объём платежей вырос в 14 раз
Мультимедиа
История “психопата в женском белье“ из Петропавловска получила продолжение
Акцию “Тест в каждый дом” проводят полицейские в Павлодарской области
Заместитель акима области Жетысу посетил профилактический кабинет управления полиции Талдыкоргана
Вопросы безопасности во дворах многоэтажных домов обсудили в ДП Актюбинской области
Необычную акцию в поддержку Конституционных реформ провели во время матча столичного хоккейного клуба «Барыс»