Ru  Kz
Все новости

Три человека упали в реку с подвесного моста и погибли в Абайской области

Три человека упали в реку с подвесного моста и погибли в Абайской области
Фото: polisia.kz

В результате поисково-спасательных работ в Аягозском районе сегодня обнаружили тела трех мужчин, утонувших в реке Караколь после падения с моста, передает kazlenta.kz со ссылкой на nur.kz.

Как сообщает пресс-службой ДЧС, 15 апреля в 15:50 на пульт "101" города Аягоза поступило сообщение о происшествии в селе Акшаули Аягозского района области Абай.

По предварительным данным и со слов очевидцев, трое рабочих крестьянского хозяйства при попытке переправить мотоцикл через деревянный подвесной мост на участке Коккамир упали в реку Караколь. На берегу были обнаружены сотовые телефоны и верхняя одежда, - рассказали в ведомстве.

К месту происшествия были направлены силы и средства ДЧС региона. Поисково-спасательные работы проводились совместно с представителями местных исполнительных органов.

Сегодня утром спасатели обнаружили тела двух мужчин 1980 и 1978 годов рождения. Днем, в 14:35, нашли тело третьего пропавшего мужчины 1967 года рождения. Его обнаружили на расстоянии около 2 км от места происшествия.

Поисково-спасательные работы завершили. Департаментом полиции области Абай проводятся следственные мероприятия. Назначена судебно-медицинская экспертиза.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы рассказали, насколько довольны своим жильём
Каждый третий казахстанец не может организовать похороны близкого без долгов и кредитов – исследование
Объём строительных работ в Казахстане вырос более чем на 15%
Сельчане Казахстана едят почти на 40% больше макарон, чем горожане
Женская безработица в Казахстане: в некоторых районах показатель превышает 11%
Мультимедиа
Участок улицы Толе би перекроют на две ночи в Алматы
Число волонтёров в Казахстане приблизилось к 300 тысячам – Токаев
Школа-лицей №46 готовится к новому учебному году в Шымкенте
Ещё 40 семей получили жильё в Шымкенте
Касым-Жомарт Токаев провёл заседание Совбеза