Ru  Kz
Все новости

Участок улицы Кайсенова закроют в Астане

Участок улицы Кайсенова закроют в Астане
Фото: depositphotos.com

В Астане началась реализация проекта «Строительство ул. К. Кайсенова на участке от ул. Бухар Жырау до пр. Улы Дала», передает kazlenta.kz со ссылкой на акимат.

Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города информирует жителей и гостей города о начале работ по строительству улицы К. Кайсенова.

В связи с этим, с 20 апреля по 20 августа будет полностью перекрыто движение по участке от улицы Бухар Жырау до проспекта Улы Дала. При этом движение будет организовано по альтернативным улицам и внутриквартальным проездам.

Просим водителей и пешеходов заранее планировать маршруты и учитывать возможные изменения в организации движения. Для обеспечения безопасности и минимизации неудобств, будут установлены временные дорожные знаки и указатели, - обратились в акимате.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
В обменниках Казахстана стало меньше наличных рублей: что произошло
Названы самые курящие регионы Казахстана
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Мультимедиа
Казахстан и Китай запустили международный центр по биобезопасности и микробиологии
Участок крепостной стены древнего городища реставрируют в Туркестане
Делегация Олимпийского совета Азии ознакомилась с подготовкой Алматы к зимним Азиатским играм–2029
Более 200 школьников бесплатно обучат национальным ремеслам в Казахстане
Первому казахскому космонавту Токтару Аубакирову исполнилось 80 лет