Ru  Kz
Все новости

Прощание с погибшим полицейским прошло в Жамбылской области

Прощание с погибшим полицейским прошло в Жамбылской области
Фото: polisia.kz

В Жамбылской области простились с полицейским Нуржаном Дунбаевым, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

Нуржан Дунбаев трагически погиб в дорожно-транспортном происшествии при исполнении служебных обязанностей на республиканской трассе в Жуалынском районе.

Проводить Нуржана Батырбекулы в последний путь пришли его семья, близкие, коллеги, друзья, а также начальник департамента полиции Жамбылской области Бакитжан Малыбаев.

На церемонии прощания зачитано письмо соболезнования от Министра внутренних дел Республики Казахстан Ержана Саденова. В нем выражены глубокая скорбь и слова поддержки семье погибшего.
Весть о внезапной гибели нашего коллеги потрясла каждого из нас. Сегодня мы прощаемся с преданным своему делу профессионалом, надежным другом и родным человеком. Нуржан Батырбекулы на протяжении многих лет внес значительный вклад в обеспечение общественного порядка и безопасности региона. У него было еще много планов и идей во благо общества. Уверен, его семья всегда будет ощущать нашу поддержку и участие. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах, — отметил Бакитжан Малыбаев. 
Похороны состоялись в массиве Шайкорык. За годы службы Нуржан Дунбаев был награжден нагрудным знаком "30 лет полиции Казахстана", медалью "За безупречную службу в органах внутренних дел" и другими ведомственными наградами от Министра внутренних дел и начальника ДП Жамбылской области.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
«Защита Родины – дело настоящих мужчин!»: в Астане проводили в армию очередную группу молодых людей
4-этажное здание сносят в Алматы – фото
Более 100 единиц оружия изъяли в Казахстане – КНБ
День открытых дверей прошёл в Экохабе Астаны
Токаев провёл заседание Совбеза