Ru  Kz
Все новости

Мужчину сбили возле Дома министерств в Астане

Мужчину сбили возле Дома министерств в Астане
Фото: Скриншот из видеоролика

Возле столичного Дома министерств произошло ДТП - сбили человека, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Очевидцы сняли происшествие на видео, пострадавший лежит на спине, люди вокруг него о чем-то спорят.

Как сообщили в управлении общественного здравоохранения Астаны, карета скорой помощи выехала, медики работают на месте, оказывая помощь пострадавшему. О его состоянии пока ничего неизвестно.

В столичном департаменте полиции сообщили, что по факту ДТП с участием пешехода, произошедшего на улице Достык, проводится проверка.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем марки Nissan, совершила наезд на мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте. Пострадавший доставлен в больницу для оказания необходимой медицинской помощи, - сообщили в полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Мясо в Казахстане подорожало почти на 16%: сильнее всего выросли цены на баранину
Наличные рубли снова начали пользоваться спросом у казахстанцев
Где работают казахстанцы: названы самые популярные сферы занятости
От скота до телефонов: какие кражи чаще всего регистрируют в Казахстане
Мультимедиа
Казахстан усиливает международное сотрудничество в борьбе с наркотрафиком
Турнир по мини-футболу среди подразделений полиции прошел в Алматы
Лучших участковых инспекторов полиции отметили в Алматы
Готовность 240 школ к новому учебному году проверили в ВКО
Улицу А. Бараева частично закроют из-за ремонтных работ в Астане