Ru  Kz
Все новости

Мужчину сбили возле Дома министерств в Астане

Мужчину сбили возле Дома министерств в Астане
Фото: Скриншот из видеоролика

Возле столичного Дома министерств произошло ДТП - сбили человека, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Очевидцы сняли происшествие на видео, пострадавший лежит на спине, люди вокруг него о чем-то спорят.

Как сообщили в управлении общественного здравоохранения Астаны, карета скорой помощи выехала, медики работают на месте, оказывая помощь пострадавшему. О его состоянии пока ничего неизвестно.

В столичном департаменте полиции сообщили, что по факту ДТП с участием пешехода, произошедшего на улице Достык, проводится проверка.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем марки Nissan, совершила наезд на мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте. Пострадавший доставлен в больницу для оказания необходимой медицинской помощи, - сообщили в полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
От 381 до 880 тенге за литр: сколько стоит молоко в регионах Казахстана
В каких сферах занято больше всего казахстанцев, рассказали в Бюро нацстатистики
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
Мультимедиа
«Милосердие – путь добра»: пенсионеры Астаны провели благотворительную акцию
Бозумбаев проверил готовность Карагандинской области к паводкам
Касым-Жомарт Токаев наградил олимпийского чемпиона Михаила Шайдорова
Токаев провёл встречу с руководителями компании Power International Holding
В ЕАЭС одобрили взаимное признание учёных званий