Ru  Kz
Все новости

Казахстан обыграл Австрию на юношеском чемпионате мира по хоккею

Казахстан обыграл Австрию на юношеском чемпионате мира по хоккею
Фото: olympic.kz

Команда Казахстана по хоккею одержала вторую победу в рамках юношеского чемпионата мира в дивизионе IA, который проходит в Венгрии, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации.

Перед матчем против Австрии тренерский штаб внес лишь одно изменение в составе. Место в воротах вместо Танирхана Алпысбаева занял Данил Лыткин.

В первом периоде наши хоккеисты забросили три шайбы подряд: счет в матче открыл Бексултан Макыш, затем забили Аристарх Киреев и Руслан Тусупбеков. В третьем отрезке соперник свел разницу в счете до минимума, но Санжар Ибрагим забил в пустые ворота, поставив точку в матче. 4:2 - Казахстан одержал вторую победу. В пассиве у сборной два поражения. 

Следующий матч сборная проведет против Украины. Встреча пройдет 26 апреля. Начало в 22:30 по времени Астаны.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Полмиллиона казахстанцев ежегодно проходят обучение за счёт работодателей – исследование
Вторичное жильё в Астане подорожало почти на 5%
Казахстанцы смотрят телевизор почти три часа в день – исследование
Годовая продовольственная инфляция замедлилась в Казахстане
Тенге укрепляется второй месяц подряд: доллар теряет ещё 3,4%