Ru  Kz
Все новости

Шавката Рахмонова пытаются сбросить с пьедестала

Шавката Рахмонова пытаются сбросить с пьедестала
Фото: Instagram/shavkatrakhmonov94

Казахстанский боец UFC Шавкат Рахмонов снова в центре внимания. Пока он залечивает травму после переноса боя с Белалом Мухаммадом, его имя решил громко использовать американец Шон Брэди, передает Liter.kz.

Шавкат должен был выйти на титульный бой на UFC 310, но из-за травм планы сдвинулись. В итоге за пояс будет драться Джек Делла Маддалена, а сам "Номад" пока восстанавливается. И тут Брэди заявил:

"Я – настоящий претендент номер один! У меня в рейтинге стоит единица, у Шавката – двойка. Посмотрите, с кем я дрался – мои соперники куда серьезнее", –  сказал он в интервью MMA Fighting.

Американец не остановился на этом и припомнил Шавкату его последнюю победу над Иэном Гэрри в декабре. Тогда Рахмонов уверенно одолел соперника, но бой был очень упорным – казахстанцу пришлось продемонстрировать характер и железную волю.

Шон Брэди уверяет, что тот бой якобы показал: Шавкат больше не выглядит непобедимым. И даже намекнул, что не прочь сам выйти против "Номада" в претендентском поединке.

Фанаты с нетерпением ждут ответа от Шавката.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Движение на участке Кульджинского тракта ограничат на три дня в Алматы
Казахстан и Узбекистан подписали коммерческие документы на сумму свыше 80 млрд тг
Более 70 незаконных объектов могут снести в Алматы
В Астане продемонстрировали полёт аэротакси
Аким Алматинской области вышел на уборку пляжа вместе с коммунальщиками