Ru  Kz
Все новости

Шавката Рахмонова пытаются сбросить с пьедестала

Шавката Рахмонова пытаются сбросить с пьедестала
Фото: Instagram/shavkatrakhmonov94

Казахстанский боец UFC Шавкат Рахмонов снова в центре внимания. Пока он залечивает травму после переноса боя с Белалом Мухаммадом, его имя решил громко использовать американец Шон Брэди, передает Liter.kz.

Шавкат должен был выйти на титульный бой на UFC 310, но из-за травм планы сдвинулись. В итоге за пояс будет драться Джек Делла Маддалена, а сам "Номад" пока восстанавливается. И тут Брэди заявил:

"Я – настоящий претендент номер один! У меня в рейтинге стоит единица, у Шавката – двойка. Посмотрите, с кем я дрался – мои соперники куда серьезнее", –  сказал он в интервью MMA Fighting.

Американец не остановился на этом и припомнил Шавкату его последнюю победу над Иэном Гэрри в декабре. Тогда Рахмонов уверенно одолел соперника, но бой был очень упорным – казахстанцу пришлось продемонстрировать характер и железную волю.

Шон Брэди уверяет, что тот бой якобы показал: Шавкат больше не выглядит непобедимым. И даже намекнул, что не прочь сам выйти против "Номада" в претендентском поединке.

Фанаты с нетерпением ждут ответа от Шавката.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Более 170 тысяч автомобилей поставили на учёт в Казахстане за месяц
Казахстан стал лидером Центральной Азии по уровню цифрового развития
Реальный рост выручки общепита в Казахстане замедлился до минимума за шесть лет
От поваров до руководителей: в Казахстане раскрыли зарплаты работников разных профессий
Казахстанцы стали реже покупать жильё: что происходит на рынке недвижимости
Мультимедиа
Три дома шахматистов открыли в Шымкенте
Казахстан намерен увеличить экспорт переработанной продукции в Швейцарию
Токаев провёл встречу с президентом Израиля
Бектенов обсудил с руководством катарского холдинга строительство двух ГПЗ на Кашагане
Казахстан планирует увеличить транзитные перевозки до 100 млн тонн в год